Неуровновешенность, что делать? - вопрос №593650

Здраствуйте! Мне 19 лет, я учусь в одном из лучших университетов страны, у меня хорошее воспитание, я ответственная, но у меня есть огромный недостаток- я не уровновешенная. Меня очень легко вывести из себя,  завожусь по любой причине. Я просто себя перестаю контролировать, могу запустить любым предметом, который окажется в руке. Начинаю кричать, впадаю в истерику, я становлюсь «бешеной». Часто разговариваюна повышенных тонах, и с некоторыми людьми говорю  в приказном тоне. Легко могу оскорбить человека. Я неглупая, все понимаю, что такое поведение не дозволено, но ничего не могу с этим поделать. Я думаю о будущем, боюсь заводить семью, боюсь за своих детей( с моим-то характером). В последнее время даже начала думать о том, что мне нужно обратиться к психиатру, но вдруг меня признают больной.

Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь, чтобы как-то сдерживать себя, чтобы не быть такой нервной.

0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь