Красноярский край

У меня было ип с... - вопрос №593779

У меня было ип с 2010-2012 деятельность не велась и доходов от ип не было.Однако пенсионый фонд подал к судебным приставам заявление(без судебного решения )о взыскании с меня налогов.Как то можно не платить налоги если доходов не было?

Ответы

нет, нельзя. Если у вас есть ИП и оно не исключено из ЕГР, то платить вы должны, т.к. это фиксированные платежи