отношения - вопрос №59388

Здравствуйте!!! Я буду вам очень признательна, благодарна если вы мне напишите какой нибудь ответ!!! Знаете, я с Казахстана, но тут у нас слабенькие психологи… думаю вы мне поможете… Мне 20 лет, 4 года назад встречалась с парнем, почти год, этой самый большой строк в моей жизни по сегодняшний день! Но потом так получилось что он уехал далеко и мы расстались, нопосле него у меня теперь уже 4 года ни с кем не получается с отношениями. Я уже 4 года одна, ни с кем не дружу… вот не получается. Причину не знаю, быть может проклял он меня!!! Но я не испытывала к нему такие чувства чтоб до сих пор страдать, я его и не любила… в прошлом году встретила другого парня, думала всё начну с ним строить серьезные отношения… но так получилось вот душа не лежит, я его оставила, но он всегда у меня на поводке, когда хочу потяну, хочу оттолкну. Но у нас с ним такие отношения не понятные, то ходим уже год, то не ходим… сам не звонит, и я не звоню, если встретимся где нибудь в ресторанах, клубах, то наши чувства сразу просыпаются, и начинаем друг другу золотые горы обещать… а на следующий день снова теряемся! Вот 14 февраля он быс с другой девушкой в ресторане, и вчера мы с ним переписываясь обсуждали это… он писал что я его держу, мучаю, что я не люблю его… всё такое начал на жалость давить… и в конце сильно поругались, что я послала на х...!!! Но вопрос в том что я не хочу отдавать его кому либо, и остаться с ним тоже не могу, он те такой крутой… а мне нравятся бандиты, крутые, упаковки… вот в чем моя проблема! я не смотрю на нормальных парней мне нужны такие, чтоб были авторитетные в обществе, чтоб все знали, чтоб девушки бегали за ним… вот из за этого я одна!!! а те авторитетные на меня не смотрят. Что мне делать! Помогите по 2 вопросам. Как мне стать простой, и что мне делать с парнем которого я не люблю, но и не хочу отпускать… спасибо, буду очень ждать вашего ответа!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

И психологи у Вас "слабенькие", и парень Ваш не "крутой".

Вы понимете что в Вас живут два стремления к мужчинам: одно к крутым и "упакованным", которые на Вас внимания не обращают. Другое, к "ручным", как Ваш знакомый. Задача совместить эти 2 стремления в одном человеке (к одному человеку).

Как это сделать предмет приватной беседы. (Надо еще с Вашей прошлой связью разбираться, почему это в голову к Вам пришла мысль, что он проклял Вас? Было за что?)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такая притча — Однажды молодой человек заявил во всеуслышание, что он женится только на идеальной женщине и ушёл её искать. Когда он вернулся домой уже глубоким старцем, то у него спросили — Ну что ты нашёл идеальную женщину?

-Нашёл отвечал он.

-А почему не женился?

-Она искала идеального мужчину.

Вот так в жизни бывает. Но ничего удивительного нет, просто ваше подсознание подсказываетвам, что вам нужны дети от очень сильного человека, который сможет выжить в этом жестоком мире, который возможно вас обижает. Пишите. С ув. Александр.