Муж уклоняется от службы в армии - Самарская область - вопрос №594009

Мужу 24года. Он не служил в армии и продолжает скрываться, хотя ему переодически приходят повестки. Он не работает, ведет разгульный образ жизни, пьет, дебоширит  и не может содержать семью. Я нахожусь на 7-ом месяце беременности. Мне бы хотелось обязать его к службе в армии. Подскажите что мне нужно сделать и куда обратиться?

Ответы

Здравствуйте Светлана! Для того, что бы отправить мужа в армию, будет достаточным во время призыва (весна или осень), пойти в вонкомат и указать военкому, место где муж скрывается от почетной службы в ВС РФ.

Буду благодарен за оценку ответа.