Здравствуйте, проблемма в том что... - вопрос №594087

Здравствуйте, проблемма в том что заливаю шаблон DLE на вертуальный хостинг и при запуске страницы выдает ощибку Template not found: /templates/board/topnews.tpl

Лучший ответ по мнению автора

оно не находит файл topnews.tpl… судя по названию — в нем должны лежать последние новости… значит или у вас не весь шаблон / не установлен нужный модуль или вы не туда залили шаблон

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… что переводится как «шаблон не найден»