Здравствуйте!Прошу Вас о помощи,так как... - вопрос №594098

Здравствуйте! Прошу Вас о помощи, так как верю и считаю Вас мудрыми и знающими.Проблема: в свои почти 24 года, я понял, что зашел в тупик.Решил изменить жизнь и себя. Вдохновением для меня послужили такие фильмы-документалки как-Секрет, Что мы знаем о силе мысли, Вниз по кроличьей норе, Опус, Передай дальше, Секрет воды и т.д.Думаю слышали.Речь там идет о том что мысами создаем свой мир, и своими же мыслями притягиваем в свою жизнь то что хотим или не хотим.Материализуем мысли.И я все это так отлично понял вроде, готов смотреть вперед, готов мечтать и делать, и строить свое счастливое будущее и настоящее.Готов перенастроиться на этот успешный лад.Готов и уже делаю это, притягиваю благо так сказать.Четко определил что я хочу и как.Но… В моей жизни есть несколько людей с которыми мне иногда, а то и часто очень преходится пересекаться.И не всегда эти встречи заканчиваются рукопожатием.Суть в том что когда посягают на мою честь или пытаются унизить морально, то я естественно пытаюсь ответить, но не разу у меня это сделать достойно не получилось.Я остаюсь просто засмеянным, униженным и в глупом виде и свете.И когда все заканчивается, я просто остаюсь сбитым со своего курса и все мои настрои преходят в полный хаос, пока гнев меня полностью не съест и тогда разбитым оставит.Еще хуже делает то, что я слышу как буд-то правду и тогда уже от обиды никуда не деться.Меня просто стлевает из нутри чувство стыда, чувство злости и просто невменяемого гнева.И я не в силах уже бороться с пониманием что я глупый или тупой что ли.Я не могу уже перенастроить просто свои эмоции на позитив какой-то.Забыть быстро, переключиться.Все… Потом где-то сутки я хожу с одними мыслями, типа,«чтоб вы все сдохли, твари, как я вас ненавижу».Короче долго еще можно писать.Что я хочу? Скажите мне, как поступать, если такое вот произошло по каким-то причинам? Как превести себя в порядок в очередной раз, не дожидаясь полной потери контроля над собой? Как совладеть со стыдом, обидой, отчаянием и все же не дать им забить меня? Я понемаю, что Вы не можете за меня кому-то отвечать или в морду дать, но может посоветуете что-нибудь.Медетации какие-то или что еще.Просто причиняющие боль слова, это не «дурачек»там или «придурок».Там всегда говорится о том что меня цепляет за душу.Не знаю, может со мной что-то не так.Но это уже даже значения не имеет.Я просто хочу найти выход из этого состояния.А то и мне плохо, и я осмысленно людям этим смерти желаю.Или хотя бы что бы почувствовали то что и я.А это не то что мне надо.

3 ответа

Ответы

это хорошо, что вы сделали анализ своим поступкам и вашему окружению! Вы стоите на пути самосовершенства и у вас все получится, верьте мне, вы неординарны по своему!

Здравствуйте, Андрей!

Хороший вопрос и работать есть над чем. Ваша реакция на слова других, это обычная реакция человека с внедренными социумом программами. Для более точного ответа, нужно сделать диагностику по фото и дате рождения. Тогда можно найти и наиболее эффективный способ работы с этим.

Удачи Вам! С уважением, Надежда.

Конечно, ваши негативные мысли в адрес окружающих не украшают вас. Но намерения избавиться от них, осуждение их и поиск путей выхода из тупика — всё это говорит, что вы на правильном пути.

Не сразу, но на какой-нибудь N-ный раз у вас обязательно получится сдержать свой гнев, изменить ситуацию через изменения своего взгляда на эту ситуацию. Главное, чтобы ваше намерение не затухло, главное не опустить руки и продолжать искать выход из сложившейся ситуации и работать над этим.

Попробуйте найти техники, укрепляющие волю, воспользуйтесь аутотренингом — вам во что бы то ни стало надо победить вспышки собственного астрала. Как только вам удастся укротить астрал — победа уже будет в ваших руках.

Расценивайте эти провокации, как урок, который вам надо пройти. Посмотрите на ваших обидчиков, как на учителей. Сделайте их неблаговидные поступки «ножками престола», пусть они поднимут вас над собой помогут вам вырости духовно на этом уроке.