После смены работы начала очень... - вопрос №594159

После смены работы начала очень быстро стареть. в свои 39 выгляжу на 50.

Ответы

Здравствуйте, Любовь!

А в чем вопрос? Хорошо бы к вопросу добавить фото в полный рост прямо и дату рождения.

С уважением, Надежда.

На самом деле может быть несколько причин такого состояния. Нужно смотреть по диагностике Вас

Помочь вам можно,
но в чем ваше желание? Точнее в чем вы желаете измениться для того чтобы хорошо выглядеть, и т.д. ...