Уважаемые эксперты, прошу помощи у... - вопрос №594173

Уважаемые эксперты, прошу помощи у Вас! Последний год перевернул всю мою жизнь. Случилось много неприятностей. Помогите разобраться что это? Стечение обстоятельств (развод с любимым человеком, разлад с окружающими, даже с родными. С работой не ладится, постоянно болею) или это вмешательство негативных сил? Анастасия, 08.10.1984 8:25, г. Москва. Спасибо всем, кто откликнется!

Дополнение автора от 31.03.13 19:25:37

я

Ответы

Анастасия, здравствуйте! Негатив смотрят по фотографии. По оставленным данным вмешательства не видно, но конечно, лучше перепроверить. Карты советуют проанализировать свое поведение, взглянуть на окружающих объективно, после периода тоски наступит светлая полоса.

Обращайтесь на диагностику, на полный просмотр.