budushee - вопрос №594420

Zdrastvuyte dorogie ekspert@.Vstre4u li ya v etom godu svoyu lyubov,ili eshyo mnogo jdat.Arega 17.11.1993 Spasibo

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нет не встретите в этом.

В 2015 встреча у вас примерно весной.ждите.все будет ок.

Будете счастливы с ним.удчи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В этом году вас ждет разочарование в любви, пока что нет, не видно вашей половинки, но зато — вы получите важный опыт.

Своего человека встретите через год примерно. Будет у вас счастье с ним. Насколько я могу судить — на вас есть сглаз от какой-то подруги старше вас

С уважением!

просто любовь не дается! кого вы хотите, тот  и будет!

В этом году вы скорее встретите хорошего друга, нежели любовь.