я гей, мне нравится мой... - вопрос №594508

я гей, мне нравится мой друг, в его ориентации я не могу быть уверен, что он гетеро. как ему признаться?

1 ответ

Ответы

Дмитрий, посторонний разговор на тему «нестандартной» любви поможет Вам выяснить отношение Вашего друга к этой теме.

Можно даже использовать примеры из сферы шоу-бизнеса, где множество различных историй раскрывают аспекты нетрадиционных отношений с разных сторон.

А признаваться нужно, только тогда, когда Вы узнаете о его «сходных» «предпочтениях» в сексуальной сфере. Таким образом Вы избежите, не нужных Вам душевных травм!

Удачи!

Кудряшов Игорь