надежда дата рождения 14 06... - вопрос №594521

надежда дата рождения 14.06 родилась в 01.30 хочу узнать что ждет нас в семейной жизни с мужем даты рождения-06.01.1970 год и14.06.1975 .

Ответы

Надежда, муж вам надоел уже.Он у вас ленивый и вам с ним тяжело.

Что ждет? выгоните вы его и летом встретите свою судьбу на отдыхе.брак будет счастливый у вас.беременность во второй поовине года.

Желаю счастья.

Здравствуйте.

Муж изменяет вам насколько я вижу по картам. Судя по всему вас ждет расставание с ним и нет смысла пытаться эти отношения склеит. Непонятно кто из вас какую дату рождения имеет, но если у вас будут вопросы — пишите лично.

С уважением

Здравствуйте, Недежда.

Нестабильность в отношениях.

Так как было раньше уже не будет, отношения или выйдут на новый уровень, или их вообще не станет.

Так же указывает на то что одни из Вас будет, нервозный, беспокойный.

Здравствуйте, Надежда. Прежде всего подумайте, а чего Вы хотите? Если Вы уверены, что Ваш муж достойный человек, то будете бороться за свои отношения. Иначе стоит отпустить друг друга. Вас в скором времени будет ждать другой мужчина — полная противоположность Вашего мужа.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Будете то сходиться, то расходиться. Ближе к 50 годам муж утихомирится. Неплохо бы вам сделать гармонизацию отношений, так как именно сейчас энергетическая связь особенно слаба.

Счастья Вам!

В семье без изменений, пришла информация, что вам нужно меньше ругать себя. Приятная и спокойная музыка поможет вам успокоиться.

Идет ощущение отсраненности друг от друга. Появляется холод в отношениях и ощущение что вы не родные. Вскоре ждите стресс и конфликт.

Необходима гибкость, которая приносет гармонию. Нужны проявления чувствительности и романтичности в любовных отношениях, которые принесут вам счастье.

Проблемы будут, разлад в семье будет но так как вы женщина мудрая и жизненого опыта достаточно, вы найдете правильное решение из ситуации и мысли что вам все надоело отбросьте в сторону.Все наладится конфликты временые.

Здравствуйте, вам выпали очень хорошие карты Ленорман, это корабль, кольцо и клевер, которые указывают, что вы надеетесь на благоприятные перемены, в принципе впереди у вас только положительные и благоприятные перемены, вашему браку совершенно ничего не угрожает и беспокоиться нет причин.

Здравствуйте Надежда!

Много напряжения и нестабильности в Ваших отношениях, к сожалению по судьбе идет расставание. Нужно нормально смотреть по фото, на воске.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

@ SOFIA CHERNAYA