ВЕЩИЙ СОН - вопрос №594612

Доброго времени суток всем, кто читает мое письмо! Меня зовут Марина (25.05.76, г. Пронск, 9:45). Очень прошу Вас помочь мне с толкованием сна: мне приснилось будто бы я стою на краю обрыва, внизу — чистая вода, видимо, какой-то водоем. До воды очень далеко, не меньше км. Мне жутко страшно, но, я пониааю, что я неизбежно падаю. И, действительно, мне снится,что я срываюсь с обрыва и лечу вниз. Но тут вдруг из стены обрыва словно полка в купе поезда выдвигается пласт земли и неведомая сила меня туда притягивает. Я лежу на сырой земле, пытаясь удержаться за коренья растений. Я умоляю помочь своих родственников и даже каким-то образом вижу их, кто где и чем занимается. Но они не идут мне на помощь… А затем я увидела свою покойную бабушку, которая меня успокоила и сказала, что поможет мне и даже в случае моего падения в воду вызовет водолазов. А ще во сне я увидела господина Березовского (вот ужас то!!!), который подтвердил помощь бабули и рассказал, что его младший сын занимается подводным плаванием, так что если что  — помогут. ЧТО ЭТО: бред, вещий сон, весенний авитаминоз или просто кошмар?! Господа эксперты, пожалуйста, выскажите свои мысли, так как я думаю, что это не просто сон. А про сына известного бизнесмена надо бы почитать....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что Вы избежите больших неприятностей или сумеете преодолеть то, что на сегодняшний день кажется непреодолимым.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали