Дети - вопрос №594641

Добрый день подскажите когда у меня с мужем появится ребенок? Я Елена дата рождения 19.12.1989, место рождения г.Энгельс, время в 05,30. Муж: Александр 19.03.1983, место рождения г.Энгельс, время не знаю.

Ответы

есть проблемы!

Елена, ребенок будет к 25 годам.Удачи вам.

здравтсвуйте.проблема есть как в девушке, так и в мужчине.не столько медицинские-сколько психологические.ну более точно что когда как и почему можно сказать по фото.интересуеет-обрпщпйтесь в чат

Елена, у вас есть некая проблема.Это можно назвать состоянием ложной беременности. Пока ее не снять, рождение ребенка проблематично. Но вы справитесь, в возрасте 25 лет будет ребенок. Терпения и удачи.

К 25 годам у вас будет прекрассная дочка, она внесет в вашу жизнь, нежность, тепло, любовь! Семейного счастья вам!

Здравствуйте! Проблема в Вашем очень сильном желании иметь ребенка.

Такое очень сильное желание блокирует саму возможность. Нужно дать себе некоторую свободу, довериться судьбе. Так Вы снимите внутренние барьеры. Если удастся перенастроиться, то хорошие шансы на рождение ребенка уже в течение года.

Удачи Вам!

Здравствуйте Елена!

У Вас уже должен был по судьбе родиться первый ребенок, но сейчас детородный канал деформирован, нужно смотреть на воске по фотографии...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Через 2 года.

Здравствуйте, несколько неудачных попыток не должны ставить крест на будущее. Есть причины для проблем, но они решаемы. Обращайтесь за консультацией, чтобы разобраться в вашей проблеме более подробно. С уважением, Анима