отношения с мужем - вопрос №594644

мой муж часто комментирует при мне знаменитых женщин и девушек, говоря например Оксана Федорова сама красивая или Вера Брежнева самая лучшая. Я понимаю что это не повод ревновать, но иногда это начинает затевать особенно когда в их сторону таких слов звучит больше, что он этим пытается доказать или объяснить мне и что делать мне?

Ответы

Восновном мужчины делают это для того что бы дать понять своим женщинам что нужно немножко за собой поухаживать.Почему они не делают это на прямую, просто что бы не обидеть.

Если вы  будете соглашаться с его мнением.то ему не захочется его больше призносить.но это в том случае.если он вас дразнит.а если просто, то можете себе сказать, да.самая красивая из тех, кто на сцене. И тогда понятно, что с вами они не сравнятся.)

Здравствуйте.Чтобы понять, о чем это он, я думаю, нужно у него спросить-Какое место в этом списке занимаю я.И тогда Вы услышите очень разные ответы.В соответствии с ними и надо действовать.Если Вам комплимента не будет-то в этих словах заложена агрессия против Вас.Косьвенное недовольство вами.если он скажет, что Вы тоже хороша, но не так, то это тема для большого разговора-Как стать привлекательнее для него.Может быть, ходить дома в другой одежде, или, соблазнять его как-то по новому.Диапозон большой.От прямой обиды и унижения-до комплимента Вам.Разбираться надо в диалоге с ним.

Доброе утро. Милая девочка, ваш муж не пытается вам что-либо доказать- это точно, но вот кое -что рассказать хочет. Вам важно услышать содержание этого внутреннего разговора мужа))) Но, пока, для начала сделайте следующее:

*начните обсуждать с мужем брутальных мужчин, коих среди публичных людей. Например «посмотри, какая у Малахова  сексуальная фигура» и т.д. пройдитесь по списоку самых сексуальных мужчин мира журнала «Heat World».)))

*похвалите мужа за его прекрасный вкус, ведь действительно названные женщины достойны восхищения, но и продолжите тему, переведя ее в нужное для вас русло.

*срочно меняйте модель сексуального поведения с мужем))) удивите его, тогда муж напрочь забудет о всех остальных красавицах мира.

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Он хочет Вам доказать, что женщины, которых он никогда не видел близко, рядом с собой и без «фотошопа», по поводу которых у него есть одни лишь фантазии и т.д..., то есть, эти фантазии — лучше Вас!

Надеюсь — Вы поняли!

Будут вопросы — пишите в чат!

Удачи Вам!