Что во круг меня происходит... - вопрос №594688

Написала  заявление на увольнение, пока еще не подписали отправили отдыхать, но с той вакансии на которой была меня сняли, как относиться ко мне руководство, что они хотят от меня?  Евгения 25.10.76

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Евгения.по рунам ответ такой.что в карьере ожидает какой-то взлет.новые проэкты и большие прибыли.есть вероятность повышения или перехода с одного места на другого.
на работе негатива нет.вас очень ценят как сотрудника.вам предложат новую должность.в принятие решения пологайтесь только на материальную сторону вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения.

 Вижу что вы много работаете и  переживаете  чтоб к вам  хорошо относились.

 Через пару месяцев  ожидается  у вас  надбавка к  зарплате, но её надо заслужить дополнительной  не тяжелой  фактически работой.

Все  мелкие проблемы ваши — родом  из дома  и  друзей.

На работе  есть пару  мелких завистников, но они вам  ничем пока  навредить не  могут. Разве что испортить только настроение.

В основном  косые взгляды  со стороны  сотрудников мужчин.

На работе  вам  ничего не  угрожает. Только будьте  порядочны с  начальством, не  портите  с ними отношения  чтоб получить прибавку.

ВСех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

у вас черная полоса!

Сейчас вам предстоит проработать свои проблемы и спланировать будущие действия. Вам нужны одиночество и спокойствие; не избегайте их.  Необходимость восстановительного периода после той ситуации, которую вы только что прошли. Используйте это время, чтобы обдумать все случившееся и спланировать более мудро. Не ожидайте высот, которыми владели до сих пор. Если вы снова устремитесь к тем же высотам, то можете еще раз оказаться в этой неприятной ситуации.

Руховодству с вами довольно тяжело, им часто приходится выслушивать ваши условия… Сейчас многое изменится в вашей жизни в палне работы… но успех будет на вашей стороне в итоге.