Любовный треугольник - вопрос №594781

Доброго времени суток! Буду кратка.Меня зовут Наталья, мне 35 лет, молодая, интересная женщина. Есть дочка, 17 лет. Было 2 брака, от первого дочь, второй продлился офиц.6 лет, еще 1,5 года как после развода встречаемся, уже как любовники. Привычка или привязанность не дает нам расстаться. Недавно познакомилась с мужчиной, с серьезными ко мне намериниями. Бывший стал просто зверем, узнав осоперники.Я стала метаться.И Вам и нам.Секса нет ни скем… С каждым по своему хорошо. Там (в прошлом) все родное, а (в новом) все неизвестное… Вот и мучаемся мы все… БЫвшего или люблю или это привычка, не могу сама его отпустить… Плачу, но возвращаться мы не будет к друг другу. И врозь не можем и порознь. С новым мужчиной легко в общении, а в жизни -не знаю, как он себя проявит… Просто прошу совета, как поступить… Я запуталась сама в себе, все надеюсь, что бывший исправится и будет все по другому.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наташа, чтобы стать счасливой и не наступить на знакомые вам грабли,  вам нужно:

*освободиться от старых отношений, иначе они испортят вкус новых.

*отфильтровать нового мужчину сквозь ваши критерии, и если их нет -то стоит составить их

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.

Для начала необходимо понять, почему «развалились» первые два брака. Поняв причины устранить те, что касаются лично Вас. А уж потом думать о новых отношениях, иначе «сценарий» повториться. Обращайтесь, помогу в этом вопросе.