Здравствуйте меня зовут Юлия Я... - Москва - вопрос №594782

Здравствуйте. меня зовут Юлия. Я беременная, в декрет иду в конце мая, отпуск у меня на работе очередной должен быть в июне. Как мне быть, когда лучше его взять, до декрета или после декрета?

Ответы

Здравствуйте Юлия! Ежегодный отпуск возьмите до декрета, потому, что после работодатель его вам может и не предоставить.