Добрый день! Пару дней назад... - вопрос №594811

Добрый день! Пару дней назад заметила, что появился звук, когда, к примеру, игру сворачиваешь и обратно, похожий как будто песок сыплется в песочных часах… тихий такой… не знаю, как его еще можно описать. А сегодня, при включении кнопки монитора, она загорелась и через 2 сек погасла. Монитор при этом не включился, черный экран. После n-ых нажатий монитор включился и работаетсейчас. Что это может быть?

Ответы

Это похоже на неисправность монитора, я сталкивался с похожей на старом мониторе (было ему лет 6). Сначала это было редко, потом монитор стал вообще через раз включаться. Я не стал озадачиваться ремонтом и заменил монитор.

проблемы с монитором, отошел кабель питания или к видеокарте… а звук — он был только при сворачивании игр или и других программ тоже? если так, то мне почему-то кажется, что это стандартная звуковая схема виндовс...