Хабаровский край

в каком банке студентам дают... - вопрос №594853

в каком банке студентам дают кредиты?

Ответы

Если речь идет о ипотечном или потребительском кредите, то

Студент может получить кредит в любом банке, при выполнении следующих условий:

1. Студенту более 21 года. Большинство банков не дает кредиты людям, которые моложе 21 года.

2. Если студент это молодой человек, то в банк нужно предоставить документ, что студент уже отслужил в армии или документ, подтверждающий, что в армию не заберут никогда.

Если эти условия выполнить невозможно, то с вероятностью 99% кредит не дадут.

Есть еще варианты получить кредит по кредитной карте. Иногда банки готовы рассматривать заемщиков от 18 лет.

Здравствуйте, для каких целей нужен кредит?

Пишите в чат думаю найдем какие-нибудь варианты