одиночество - вопрос №594860

Здравствуйте! Помогите разобраться мне эксперты.Как пережить одиночество, меня бросили все подруги, предали я одна и больше никого нет, не считать интернет.Нет такого человека, чтобы помог мне морально выбиться из этой ямы или депресии, отчаяния.Нет желания жить, почему то мысли такие-а для кого жить? Я не умею устраивать свою жизнь сама, не умею личную жизнь устроить я не уверенная в себенаверно.Мнескоро 26 лет я одинокая девушка.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Напишите в чат — поищем точки соприкосновения Вашей души и этого не гармоничного мира!

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Поможем, научим, не вопрос. Для этого нам нужно найти первопричины такого положения вещей. Поможет рассказ о Вашем детстве, родителях. Обращайтесь за личной консультацией.