очень интересно - вопрос №594867

Здравствуйте! Эксперты не проходите мимо, помогите.Это уже часто, снятся сны так что я общаюсь во сне с людьми и задаю интересующие вопросы и они мне отвечают, какбудто во сне я живу в другой жизни.Снится моего бывшего парня жена и что я у нее все распрашиваю и она мне все рассказывает о нем.И вообще такие сны снятся, что во сне ячто хочу то и творю, даю волю своим действиям.К чему? какбудто вхожу в подсознание мне интересного человека и он мне все рассказывает, мы общаемся во сне.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такие сны могут означать все, что угодно, возможно, Вам не хватает общения с интересующими Вас людьми. Если хотите убедиться развиваются Ваши способности или это просто сны — расспросите в реальном времени людей из сна о вопросах, на которые Вы во сне получили ответы. Если информация из сна совпадет с информацией из реальной жизни, значит Вам стоит развивать свои духовные качества.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Тамара Туар