Тульская область

выплата по ОСАГО - вопрос №594906

После ДТП независимая страховая компания насчитала мне ущерб в размере 58 000 руб. По ОСАГО произведена выплата в размере 10 000 руб. Куда мне обратится и возможные мои действия по компенсации ущерба.

Ответы

Обращайтесь в суд взыщут со страховой 100%. У страховых компаний такая политика дать немного денег потерпевшему если не хватит пусть идет в суд в суде добавим, эта политика страховых направлена на лохов 10% граждан в суд пойдут а 90% нет.