Развод! - вопрос №594911

Ув. эксперты! Тяжелые отношения с мужем. Недоверие, непонимание, безответственность со стороны мужа… Видит только проблему во мне!!! Своих ошибок не признает! И не хочет изменяться((( Самое больное для меня, он не хочет детей. Думаю уже о разводе. Нет больше сил терпеть оскорбления и бороться за семью!!! Что делать, помогите пжлст!? Я — Светлана, 18.05.1985, где-то в 8 утра, г. НижнекамскОн —Артем, родился с 26.03.1983 на 27.03.1983, в 12 ч. ночи, г. Нижнекамск

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, смело разводитесь.Вычеркивайте его из своей жизни.Бороться за него не нужно.

У вам чувств нет вообще, любит только себя.Пиво любит, посиделки с друзьями и походы на лево.После развода будет депрессия.Пройдет в феврале 2014.

Ребенок будет от любимого человека.в  плпне работы большие перемены.Смените сферу деятельности.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пожалейте себя и разводитесь, с его стороны чувств никаких кроме злобы нет

Здравствуйте. Нет смысла сохранять семью. Ваш муж не изменится. Наберитесь мужества и смелости, и подавайте на развод.

Здравствуйте!

Светлана, может быть не такого ответа вы ждали, но если вам интересно мое мнение, мнение карт — я скажу — разводитесь, ничего доброго у вас с ним не будет, будут только скандалы и может даже дойти до рукоприкладства, судя по всему — ваш муж не хочет этих отношений.

Ко всему прочему у него просматривается симпатия в адрес другой женщины, устраивает вас или нет, но вы уже одной ногой — свободная и разведенная женщина.

С уважением!

Здравствуйте Светлана!

Да, конечно у него трудный характер да и человек он сложный. Но… ведь Вы его Любите и сами об этом знаете. Расстаться это не выход из ситуации, а уход от нее. Расствание ничего не принесет, тем более Вы уже это проходили...

Может и несправедливо, но Вам нужно понять, что если человек не меняется, дальше всего два варианта: либо принять ситуацию и изменить себя, подстроившись под него и сохранив Любовь, либо уйти, но жить с болью и переживаниями.

Вообще я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

развестись никогда не поздно, попробуйте найти правильное решение, все решается совместно, если и это не поможет тогда развод!

Здравствуйте, а я по картам не вижу смысла торопиться с разводом. Неплохие карты на семейную сферу, возможно просто вы не слышите друг друга и вам сложно донести до Артема свои недовольства и желания? Вам есть смысл побороться за свое счастье и найти гармонию в отношениях. С уважением, Анима

У вас неплохая связь… Просто в какой-то момент пошел с бой в понимании друг друга… и этот сбой выливается сечас в конфликты и разборки. Наладить вы все в силах.

Здравствуйте!

Оскорбления терпеть нельзя ни в коем случае — вы обязательно должны сохранять чувство собственного достоинства — иначе, если вы не будете себя уважать — он этого делать точно не станет.

Вам необходимо разойтись хотя бы на время — например, провести отпуск раздельно, или договориться, что побудете врозь какое- то время, все обдумаете — и после этого встретитесь и решите — быть вам вместе или нет.

Отношения очень легко разрушить, гораздо легче, чем строить,  но в вашем случае необходимо их обязательно прояснить — все откровенно высказать друг другу, но только предварительно хорошо обдумав и без лишних эмоций. Если он готов будет измениться, чтобы эти отношения улучшить и развивать — можете попробовать, но если он будет ставить свои условия — скажите ему «до свидания» и начните жить без него.

У вас нет совместного будущего, не тяните с разводом, а то жизнь пройдет мимо.

Светлана не торопитесь с разводом, а то потом будите сожалеть. Все можно исправить и воскресить отношения. У Вас возможно переид очередной. Ведь ранее уж были периоды подобные и как то находили точки соприкосновения.

Первоначально надо разобраться в себе. Не окружающие виновны в наших проблемах а мы сами их создаем. Поступайте так как вы бы хотели чтобы окружающие относились  к вам и все изменися мгновенно и станет Божественной Нормой.