Здравствуйте 22марта подала исковое заявление... - вопрос №594953

Здравствуйте. 22марта подала исковое заявление об установлении факта принятия наследства, признании права собственности в порядке наследования. Пришло письмо с ответом, что исковое заявление подано с нарушением требований ст.131,132 ГПК РФ подлежит оставлению без движения. Исходя из ст.333.1 нужно оценить имущество. Кто занимается оценкой этого имущества?

Ответы

Оценивают недвижимость БТИ, остальное зависит от вида имущества.