здравствуйте, тяжело пережил арасставание с... - вопрос №594985

здравствуйте, тяжело пережила расставание с парнем, полсе месячных продолжает идти кровь со маленькими сгустками. Врач сказала, что у меня воспаление эндометрия на фоне стресса. Прописала тержинан 6, трихопол, лактофильтрум, аскорутин и матку боровую. Я согласна почти со всем списком кроме трихопола Скажиите обязаетльно ли мне его принимать, ведь это страшный антибиотик и вообще прошлый век. она подозревает, что у меняхламидиоз, что врядли поттвердиться, так  как половой жизнью я не живу уже около месяца, а до этого был один половой партнер. Просто мы три года назад от хламидий личились Что это вообще может быть и обязательно ли принимать трихопол с лактофильтрумом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Трихопол вовсе не «страшный антибиотик». И в настоящее время широко используется, великолепно действует на многие микроорганизмы, используется и у нас и за рубежом, входит в стандарты терапии многих заболеваний, никакой опасности при принятии не представляет. Не знаю, кто ВАм рассказал «страшные сказки», но, если врач счел нужным назначить, осматривая Вас, проводя некоторые исследования, то принимать стоит, и абсолютно спокойно. Ничего плохого не будет. Здоровья Вам.