Плохой сон - вопрос №595159

Приснился сон сегодня ночью — Я у меня в квартире дома, захожу на кухню — а там обрушился потолок, везде куски битона валяются, грязь, пыль. Поднимаю глаза на потолок — а там всё такое чёрное, потолок был белый, а когда рухнул — остались чёрные развалины на потолке. Потом смотрю — комната в квартире вся в песке грязном, говорю мужу —что же ты не подметаешь, давай быстрее всё убирать, пока по всей квартире не растоптали. Потом появилась какая то женщина, стала мне объяснять, что потолок был не правильно прикручен, поэтому и рухнул, стала мне показывать варианты, как можно заново его повесить. Хотя у нас потолок на кухне обычный, не подвесной. Я стала искать телефон мастера, который нам ремонт делал недавно, чтоб рассказать про потолок, но так и не нашла вроде… дальше не помню чем сон закончился. Очень прошу, может кто-то хоть примерно сможет мне описать, что всё это значит, буду очень благодарна. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Такой сон может означать как хорошее — разрушение старого и приход нового, более удачного, так и плохое — обстоятельства сложатся не лучшим образом, обман, неудача. Сон может говорит о не доверии к мастеру, который делал ремонт квартиры.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте.

Скорее всего сон действительно плохой, может сулить некую опасность, угрозу, с которой Вы сходу не будете знать, как справиться.