Cон - вопрос №595176

Здравствуйте, помогите понять, что значит сон.

Приснилось мне, что я якобы на день рождение пришла к известной личности, подарила подарок, пообщалась.

но потом, я за столом увидела человека с которым мало знакома, я ему подарила подарок просто так, ему он понравился, он улыбался мне, и потом сказал садись ко мне на руки, я села, и так сидела, разговаривала с ним.

Ответы

Здравствуйте!

Дарить под арок — подарить людям радость, одарить общением и вниманием, символ симпатии и дружеского расположения. Сидеть на коленях у парня — возможно, Вы попадете в зависимость от ситуации или от человека.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте. Вам кто-то поможет или окажет поддержку.