меня зовут юля мне 26... - вопрос №595187

меня зовут юля мне 26 лет. год назад я встретила парня. полюбила, потом узнала что он зависит от наркотиков. бросить не могу его. так как я люблю его. пожалуйста дайте мне ответ как дальше быть .

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Совет одной картой — Смерть… Если он сам не готов резко изменить свою жизнь, то тут совет один — расстаться. Сожалею.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не изменится, увы и ваши отношения ждет беда. Думаю вам стоит уйти от него и не тратить жизнь на «вытаскивание» его