Помогите пожайлуста,я занимаючь спортом легкая... - вопрос №595196

Помогите пожайлуста, я не ем яиц с детсва меня от них ташнит! можно ли это исправить

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Максим, полагаю вы не кушаете яйца в «чистом виде», но думаю, активно употребляете в завуалированном состоянии. Ведь яйца добавляются во многие блюда. Исправить такое отношение к продукту можно.

Мудрости вам. Лидия.

  Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Александр Волков