Ячко поворачиваеться на бок.. - вопрос №595198

Добрый день… подскажите пожалуйста… при ходьбе или занятии спортом у меня одно яичко поворачиваеться на бок… боли нет… но как то морально давит… с чем это может быть связано? к урологу недавно ходил он сказал, что урологически я здоров.

Ответы

Дмитрий, если у Вас нет никаких болевых ощущений по этому поводу, то и не следует беспокоиться о «поведении» отдельных органов Вашего здорового организма!

Здоровья Вам!