здравствуйте меня зовут юля ,... - вопрос №595199

здравствуйте меня зовут юля, мне 26 лет, год назад я встретила парня через некоторое время узнала что он наркоман что сделать посаветуте пожалуйста как быть

Ответы

Юля, если Вас не устраивает пристрастие Вашего молодого человека, то необходимо помочь ему расстаться со своей зависимостью!

Удачи Вам!

Здравствуйте Юля. Извените, хочется вас предостеречь от планирования отношений с наркоманами и другими зависмыми людьми. Вы наверно много слышали о алкоголиках или наркоманах, которые ради любимых людей нашли в себе силы преадалеть зависимость, но это происходит гораздо реже нежели те случаи когда ради очередной дозы выносят из дома последнюю одежду, продают детское питание для своих маленьких детей, или идут на любое самое тяжолое приступление(даже убийство своей матери). Я пугать нестану, только хорошенько задумайтесь, зачем вам такие отношения? Что вам нехватает нормальных мужчин? Может у вас потребность всех спасать? Или у вас настолько заниженная самооценка, что только ущербные отношения разрешаете себе? В общем выбор за вами.

Проголосуйте за понравившиеся ответы, поставьте Звёздочку возле лучшего.  Специалисты удилили вам время и поделились знаниями — проявите благодарность!<br <br Мудрости для СВОЕЙ жизни новой СЕМЬЁЙ.Если после прочитанных советов почувствуете потребность,обращайтесь на консультацию к специалисту.

Юлия Ульянова