Нижегородская область

здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня семи... - вопрос №595234

здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня семи летний ребёнок прописан в москве у своего отца, который лишён родительских прав, могу ли я прописать ребёнка к себе в город дзержинск, я сама прописана у матери, на неё оформлено дарение квартира преватизирована, могу ли я без согласия матери прописать своего ребёнка?

Ответы

Здравствуйте! Да, если вы сами зарегистрированы у матери, то зарегистрировать не совершеннолетнего ребёнка можете без её согласия даже если она и собственник жилплощади.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.