Здраствуйте! Проблема такова я люблю... - вопрос №595332

Здраствуйте! Проблема такова я люблю женщину с ребенок (5 лет девочка) хочу стройть с ней семью но боюсь не найти контакта с ребенком и не уверен что смогу принять его (со своим то все понятно будет).Она свои чувства ко мне поступками серьезными потвердила но в будущем при воспитании ребенка мною не возникнут ли сложности со стороны матери(мол своего бы такне ругал).что на 3 месте я буду у нее после ребенка тоже очень вероятно.плюс мужская психология свое есть свое даже когда наделает делов но оно свое.Люблю ее сильно но при этом боюсь дальнейщими отношениями нанести ей и ребенку моральный вред.с ребенком еще не встречались.Самого воспитал отчим с 7 месяцев называю отцом искренне дал два образования всегда поддерживал.но при этом его отношении в подростковый период(все знаю никто мне не авторитет я бывало ему говорил ты то мне родной мол не учи). Помогите

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег! На ваших весах(с одной стороны) любимая женщина и желание создать счастливую семью, на другой- страх, что то-то пойдет не так, возникнут сложности и камень преткновения  ребенок.  Ваш личный жизненный опыт питает Ваш страх. Что перетягивает в Ваших весах? Когда между любящими людьми возникают какие нибудь трудности, (а они случаются даже у самых счастливых и везучих) преодолевая их они становятся ближе и роднее друг другу. Удачи Вам и мудрости!