Добрый вечер Как сложатся отношения... - вопрос №595366

Добрый вечер. Как сложатся отношения у Ольги18.07.1985 и Александра 18.10.1989?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Будущее очень свелое, много радости и любви между вами будет. Сейчас идет непонимание и разлука.

Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос выпала карта Таро — 5 кубков, которая увы указывает на то, что перспектив в отношениях нет.

Добрый вечер!

Александр для Ольги-смысл жизни, а вот она для него -увлечение, мужчина не готов к серьезному шагу, ведет двойную игру, непостоянен.

Здравствуйте! Скажем прямо, не очень сложатся… Совместимость слабенькая, взаимопонимания трудно будет достичь… Брака не вижу… Отношения короткие и не очень стабильные..

Здравствуйте.роман и не более того.будущего нет у этой пары вообще.

Здравствуйте, Ольга. Вы с Александром очень разные, но как известно противоположности притягиваются и у Вас плучатся очень яркие взаимоотношения, которые запомнятся на долго.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Отношения между Ольгой и Александром могут носить временный характер, но довольно таки продолжительно. По судьбе пути разные...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.