Частые перепады настроения. - вопрос №595443

Меня беспокоит частые перепады настроения.В жизни ничего не происходит.Все надоело.Как справиться с таким настроением и состоянием души? Я девушка,17 лет.

Ответы

Слишком короток вопрос, Алания, чтобы дать на него вразумительный ответ.

Иногда «перепады настроения» и происходят потому, что «в жизни ничего не происходит». Подробнее — в подробном общении.

Здравствуйте Алания

Это свойственно Вашему прекрасному возрасту. Знаете, что можно делать, чтобы пореже настроение менялось в худшую сторону… останавливать себя в раздражении… заставлять себя вспоминать- о чём Вы думали до этого за 1минуту, за 2, 3 и т. д. Тогда Вы будете находить мысли, которые автоматически приходят Вам в связи с тем-то или тем-то  и становятся причинами Вашего дискомфорта...

Причины Вашего дискомфорта легко можно самой у себя отлавливать и менять… баловать себя чем-то позитивным, а оно всегда есть… бывает порой одной команды поддержки одобрения себе достаточно, чтобы скинуть неприятное…  Вырабатывайте у себя эту привычку и всё будет у Вас происходить