Здравствуйте, у меня запрет на... - вопрос №595444

Здравствуйте, у меня запрет на агрессию, когда меня что то злит, страшно вымещать негативные эмоции, я хочу это исправить, не боятся злиться в открытую. Просьба не предлагать домашние методики вымещения гнева. Мне нужен результат в обществе

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Так все наше общение и есть — «домашняя методика»!

Если нужен «результат в обществе», начните с «общества» — сходите на очный прием к психологу и поработайте с ним какое-то время.

Здравствуйте Игорь.

Обращайтесь, помогу вам снять ваш запрет на агрессию.