Неопределенность - вопрос №595469

Меня Зовут Александр. Недавно получил отказ от девушки своей мечты. Поводов для категорического отказа от общения с моей стороны не было, только светлые мысли. В один момент все разрушилось. Сейчас не знаю, что делать дальше. Прошло уже 2 недели, как оно попросила не беспокоить. Но сердце просто разрываеся при одном виде ее фото. В жизни все складывается удачно, но вотв личных отношениях неудача за неудачей. Не знаю как мне быть. Морально истощен. Подскажите пожалуйста как быть и чего ждать. И при возможности причину отказа девушки.

Дата моего рождения — 17.05.1991

Дата рождения девушки — 28.07.1986. Зовут Наталия.

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

У Вас сильное воображение и сильный характер, а вот энергии маловато. Вы нарисовали в своем воображении картинку отношений и со всей своей волей стремитесь привести ее в реальность. Но энергии для этого не хватает. У Натальи, тоже сильный характер и она не выносит давления, взрывается, что и произошло. Хотя девушка, по сути своей, добрая. Это одна из причин вашего расставания. То, что нравится Вам, совершенно не обязательно, должно нравиться другим. По поводу морального истощения. Энергии и так мало, но Вы еще массу ее потратили на негативные эмоции и переживания.

Для более детальной диагностику нужно смотреть Вас по подходящему фото.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Прежде всего нужно успокоиться. Для Вас это явно не последний вариант найти свою вторую половину, а вот у Натальи все несколько по иному.

Причины ваших неудач в личных отношениях это негативное магическое воздействие, которое необходимо снять. А вот причина расставания с Натальей — «доброжелатели» с ее стороны и потенциальный объект внимания.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Проблема только в вас.

Неправильно вы себя ведете с девушками.Что тут вам можно подсказать? Пересмотрите свое отношение и поведение.вы слишком навясчивы и Наталья устала.+ не интересно ей было с вами.это уже не первый случай и в каждом теряете именно девушку своей мечты.Займитесь пока что работой, вам сейчас там повезет больше.

Здравствуйте!

Это её разочарование и отсутствие видимых и радостных перспектив с вами.

Можно сказать, что она не оценила вас по достоинству, но тем не менее, вы на данный момент не соответствуете её идеалам настоящего мужчины.

У вас хорошая совместимость, но при одном условии — она должна гордиться вами. Если поводов для гордости нет — то и перспектив тоже. Такую женщину можно только завоевать или отвоевать )

Если вы не чувствуете в себе сил бороться за неё — сможете найти себе менее требовательную женщину в ближайшей перспективе, при желании.

 Да, Александр, в сложные времена вы вошли, скорее всего, любовный треугольник. Возможно, есть рядом другая девушка, которую вы не замечаете или отвергаете… Возможен и негатив от кого-то идет, но вы его могли и сами притянуть,  У вас еще  история может продолжится, но пока рассчитвать на удачу в личной жизни не стоит, время у вас такое. Вы очень эмоциональный, зависимый, и сильно западаете или привязыветесь, слишком чувствительный тонкий и ранимый, но переживать именно из-за этой девушки нет смысла, вам с ней очень сложно было бы, если бы даже были вместе… Отпустить лучше надо ситуацию, а фотку убрать совсем ....

Здравствуйте!

Эта девушка — не Ваша Судьба и у Вас еще будет шанс встретить девушку с которой вы сможете создать крепкий союз. Сейчас Вам будет довольно тяжело, но этот жизненный этап просто нужно пережить.

Наталья ушла, потому что она увлечена другим. Но, увы, крепких отношений она не построит с этим человеком. Также могу сказть, что причиной ее отказа послужили советы девушки из ее окружения. Кто-то из ее знакомых был решительно настроен против ваших отношений.

Что касается, неудач в личной жизни, то я бы рекомендовала Вам провести диагностику, чтобы определить наличие негатива.

У вас есть конкурент, основная причина почему она отвернулась — она сравнивает и выбирает!

Здоровья вам, Александр!

Наталию не устраивает ваш возраст и необходимость ждать, когда вы повысите свой социальный статус, сделаете карьеру. Ей пора уже детей рожать (если уже не родила: по крайней мере, следы беременности есть), а для этого нужен муж, прочно стоящий на ногах. Вам на данный момент надо карьеру делать — все остальное со временем приложится.

Девушка хочет, чтобы вы за ней бегали и целовали ей руки… Сама при этом ничего делать не желает.

Причина отказа — возраст! Только в возрасте кроется причина её отказа, ничего личного!

Здравствуйте Александр!

Ваши отношения не закончены на энергетическом уровне, поэтому есть шансы их восстановить с помощью программы сближения на воске. Но важно не терять времени, потому что там выходит образ другого мужчины… Вообщем я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый день Александр в ответ на Ваш вопрос почему она так поступила увы просто есть человек к которому она не равнодушна,  у Вас еще будет общение но увы не такое какое бы Вы хотели. По Вашему будущему лучше просматривать по фото, чтобы понять причину Ваших неудач.

С Уважением, Татьяна.

Вам всегда нравились партнёры старше вас. В детстве вы дружили тоже с ребятами, которые были взрослей вас. Нет в этом ничего странного, но ваша девушка в своих взглядах более консервативна, ей тоже нравится МЧ гораздо старше её. Вот круг и замкнулся, но вы должны сделать усилие и шагнуть дальше -ваша половинка уже в пути.Удачи!

не все так страшно Александр! она еще здорово пожалеет об этом поступке! А у вас будет любовь от той, которая на самом деле вас полюбит!

Здравствуйте!.. Я бы сказала, ана понимает будущего отношений. Разница в возрасте для нее  имеет значение. Есть соперник. И у нее сложный период — она выбирает. Но отношения не закончены. будет еще всплеск

Удачи Вам и любви