Калужская область

здраствуйте,ехал на машине,с переди идущей... - вопрос №595470

здраствуйте, ехал на машине, с переди идущей газели, с тента, отвалился кусок льда и попал в лобовое стекло, разбив его. сотрудники полиции оформили, но сказали не страховой случай и сказали подавать в суд вопрос что для этого надо и какие шансы получить деньги на ремонт

Ответы

лучше обратитесь в страховую