Выйду ли я когда-нибудь замуж? - вопрос №595517

Татьяна. Родилась 10.08.1992. Г. Брест
9 ответов

Ответы

Татьяна, вы так спрашиваете, вроде как вам 50 лет уже и при этом не состояли в браке)))

Выйдите в 25 лет.

Удачи вам.

Выйдите замуж через 2 года

Здравствуйте, Татьяна. У Вас впереди оень много различных значимых событий, среди которых есть и свадьба и дети. Всему свое время. А ваше время — 2015 год.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Мне видится у вас брак после 25 лет примерно. У вас будет семья. С уважением, Фируза

Будет возможность в 2014 году, не упустите.

Через три года, за европейца, как-то связанного со спортом.

Доброго времени суток!

Обязательно выйдете! Произойдет это до того, как вам исполнится 25 лет. Остальное надо смотреть по фото.

Счастья Вам!

У вас будет счастливый брак года через 3. Но совершенно не стоит все это время просто сидеть, ждать и не обращать внимания на мужчин, до брака просматриваются еще и другие отношения, но менее значительные.

Здравствуйте Татьяна!

Да, по судьбе у Вас два брака. Но сейчас канал замужества деформирован, поэтому пока никак не получается.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.