Здравствуйте, дайте пожалуйста дельный совет... - вопрос №595540

Здравствуйте, дайте пожалуйста дельный совет. Мне нравится парень, которого я знаю не очень хорошо — пару раз переписывались. Один раз он предложил сварить ему.Вроде договорились.Но в назначенный день я его проигнорировала. Просто не условились, в какое время. Телефонами не обменялись, а в контакте его в тот момент не было… После этого мы никак не пересекались. Стоит ли мне писать ему,извиниться, получается, сделать первый шаг? Мы с ним плохо знакомы. Мои чувства к нему противоречивы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Почему бы и нет, можете инициировать встречу Сами, даже без извинений, начав с дружеских позиций.

Экспериментируйте!