Сон - вопрос №595732

Здравствуйте! Я очень отчетливо помню 3 коротких отрывка из моего сна, помогите, мне пожалуйста, разгадать есть ли у них какое- то значение?1. Мой любимый человек сделал мне неожиданно подарок, помню я почувствовала сильное удивление и радость.2. Перед собой я увидела множество различных тортов, мне очень хотелось попробовать, но почему — то это было невозможно.3. Я убегала от огромной собаки, которая бросаласьна меня, затем моя рука очутилась в ее пасти, я старалась сдержать ее зубы и как то удалось освободиться и бежать дальше.Заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Вас будет преследовать человек, требовать вашего внимания и решения какого-то вопроса.А любимый человек потребует обьяснений.

Удачи вам.Галина.

Ключевые слова:

Подарок — разочарует человек, подаривший вам его.

Торт — вам предстоит сделать выбор и он будет для вас трудным.

Нападение собаки. Собака -это всегда друзья, охрана. Кто-то хочет вас защитить, предупредить, возможно принесёт вам новость, которая вам очень не понравится.

Здравствуйте! Женщинам этот сон сулит достойного мужчину.

Здравствуйте!

1. У Вас есть перспектива отношений с этим парнем, постарайтесь не упустить свой шанс.

2. Вокруг Вас много возможностей для самореализации, но Вы пока не можете их использовать, не научились.

3. В вашем окружении есть недоброжелатель, будьте осторожны, может напакостить...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

В вашем сне отображены 3 сферы жизни: личные отношения, профессиональная сфера деятельности и друзья.

Подарок от любимого означает, что скоро Ваши отношения перейдут на новый этап и грядут перемены. Торт же в свою очередь символизирует хлопоты в карьере. Он говорит о том, что в скором времени появятся заманчивые переспективы, но получить их будет довольно трудно. А собака во сне — знак того, что ваши друзья захотят стать на вашу сторону и поддержат Вас.

Здравствуйте! Получили от него подарок — вас ждут перемены в отношениях.Торт символизирует, что вы будете удовлетворены этими переменами.Собака- опасайтесь лживых друзей (подруг), которые могут спутать эти перемены и планы, вмешаться в них.

это хорошо, что убежали! на самом деле вам придется испытать дискомфорт от недруга!

Сон говорит о том, что вы не доверяете людям, особенно, когда они делают вам приятное и относятся к вам хорошо. Торты — это те возможности и удовольствие, в котором вы себе отказываете по какой-то причине. Возможно, считаете себя не достойной жить лучше, получать больше, наслаждаться чем-то, быть любимой и пр. Собака — это кто-то из вашего окружения, который настроен к вам не очень дружелюбно.

Идет ситуация в вашей жизни… связанная с обманом, при этом вы четко и ясно это понимаете… но ничего поделать не можете.