Девушка начала отношения с вранья и предательства. - вопрос №595736

Добрый день. Пол года назад я влюбился в девушку, некоторое время любил ее со стороны, но потом так случилось, что мы начали гулять, а потом она предложила встречаться. Я был уверен, что хочу провести с ней всю жизнь. Но потом начались с ее стороны странные поступки.

1 — оказалось, когда мы начали встречаться, у нее еше был парень, который был вдругойстране, когда он прилетел обратно был удивлен, не меньше меня. + за месяц до нашего 1-го свидания она к нему летала на море, судя по фоткам она вполне была с ним счастлива. + она ему даже доверила эротические фото.

2- Как-то у нее на работе был корпаротив, она попросила когда она позвонит, ее забрать, но я приехал без звонка пораньше, зашел внутрь и вижу, что моя девушка танцует с 40-ка летним мужиком(ей 21 год ) с работы и который трогает ее за все места какие можно и какие нет, и она ему это позволяла делать. ( а на работе постоянно ходили слухи, что у нее с этим мужиком были интимные отношения, далее она призналась мне, что максимум у них были поцелуи )

3- Далее я узнал, что я 7ой в ее жизни, что тоже меня насторожило.

4.- Также меня никак не принимает ее мама, мол музыку не ту слушаю, это не так, и это неправильно, и так далее.....

5. Дальше, она мне сказала, что хочет встретиться с другом, я был против но она со слезами пошла на встречу. Как потом оказалось, это был ее бывший. (3ий по счету)

6. После корпаротива, она мне пообещала, что не подойдет и на метр к мужику с которым танцевала, обжималась. Но один раз я защел в кабинет и увидел, что он трогает ее за плечи.

7. После нового года, она ушла на новогоднюю елку со своим бывшим №6, зная что я о5 против.

 

Когда мое терпение лопнуло, я ей все высказал, она поняла, что я могу ее бросить, она пообещала измениться. Как мне быть? уже нет того трепета к ней как раньше, слишком много боли она мне приченила. Смогу ли я все забыть? Данные поступки как характерезуют девушку? Сможет ли она поменять свои морали и понятия к отношениям.? По характеру понятно, будет ли она в будущем изменять? гулять? прошло уже 3 месяца, но я никак не могу все забыть, что она сделала, хотя она и плачет и просит все забыть, я пока не могу… Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте Роман.

Девушка не разборчива в связях и не честна в отношениях.Поверьте что это не легкомыслие молодости, а распущенность. Напрасно вы думаете, что с возрастом и со временем она изменится.Плачет и просит вас забыть?? ну это ей удобно иметь рядом друга который простит, то что она доступна для мужчин, для 21 года достаточный послужной список.Вокруг много девушек желающих настоящих чувств и которые смогут ответить взаимностью.Но жизнь ваша и вам решать, как и с кем её прожить. «Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу»

Мудрости вам и настоящих отношений.С уважением, Галина.

02.04.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store