Ульяновская область

Добрый день Подскажите, пожалуйста, как... - вопрос №595745

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить налоговую декларацию усн. ИП 6% УСН. Открыто ИП 1 августа, в третьем квартале деятельность не велась, в четвертом — велась. Доход -30000 четвертый квартал. Налог уплачен — 1800. страховые взносы уплачены в 4 квартале — 7170. Какую сумму нужно указать в строке 280.

Ответы

Здравствуйте! В строке 280 будет стоять сумма 900, такова же сумма налога к уплате. Не забывайте оценивать ответы:)