Смена работы - вопрос №595859

Уважаемые эксперты! Пожалуйста, подскажите, возможность смены работы на более высокооплачиваемую. С уважением, Анна (17.01.77). До конца 2013 г.

Лучший ответ по мнению автора

Вы поменяете работу в конце этого-начале следующего года.У вас начинается благоприятный преиод в жизни, многое будет удаваться. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такая возможность ожидается в июле!

Добрый день Анна, да есть такая у Вас возможность в первом полугодии этого года.

С Уважением, Татьяна.

Возможность такая у вас будет после 20 апреля, но вы можете не спешить, так как новая работа  (более подходящая) будет немного позже, во второй половине года.

да, но для этого вам надо будет постараться

Здравстуйе, повышение или отличная новая работа возможна с мая по июль 2013года.Вы будете на подъёме. Так же улучшится ваше материальное положение. Всего доброо.

Такой возможности не будет в этом году.