ответьте пожалуйста! - вопрос №595867

Здравствуйте, мы с моим МЧ занимались петтингом(на 10 день моей менструации, но кровяных выделений уже не бло, только слегка мазало), и у него выделилась смазка… эта смазка попала мне где-то в районе половых губ, но не во внутрь, через 15 минут я пошла подмылась… я девственница. Через 30 с чем-то часов я выпила таблетку Постинора, а через 10 ещёодну, а через 4 дня у меня начались месячные, но они должны были начаться на 2 недели позже…с тех пор прошло 4 недели, ужепошла 5-ая! У меня немного побаливает низ живота и мне стало сложно его втягивать… Так же я стала много есть, пару дней держалась температура 37.2-37.5… Я сделала тест (frautest)! Я сделала этот тест за 5 дней до предпологаемой менструации(в инструкции написано что у девушек с нерегулярными месячными результат может быть ложноотрицательным) и он показал мне отрицательный результат… я опасаюсь, что он показал мне ложноотрицательный результат так как я сделала тест не в срок и у меня нерегулярная менструация! Я очень волнуюсь, весь месяц на нервах… могу ли я забеременеть, что значат эти глупые признаки?(

Дополнение автора от 02.04.13 17:02:22

Да я знаю, у меня есть небольшие проблемы с эндокринной системой и проблемы по женской части, но можно ли сказать по этим признакам, что я беременна и тест показал ложноотрицательный результат?

Ответы

У вас нарушение менструальной функции в целом. В данном случае без консультации врача не обойтись. Учитывая что у вас цыкл изначально был нерегулярен, прием постинора усугубил ситуацию, а так же возможно изменение обмена веществ(вы сказали что стали много кушать).Рекомендую обратиться не только к гинекологу но и к вачу эндокринологу для обследования.