здраствуйте!насколько серьёзные у меня проблемы... - вопрос №595897

здраствуйте! насколько серьёзные у меня проблемы со здоровьем?

Ответы

Татьяна, не хотел бы вас пугать, но довольно серьёзные (для точного просмотра не хватает данных о вас)… Судя по всему, месяцев 9-10 назад на вас был наведён негатив, до этого и здоровье и кармическое отягощение были в норме. Сейчас же — совсем неважно: уровень жизненных сил и индекс здоровья около 30%. Скорее всего, по динамике воздействия негативных программ на здоровье за такой короткий срок — этот негатив был наведён «на смерть». Вам срочно надо делать подробную диагностику у специалиста, чтобы подтвердить это или опровергнуть (хотел бы я ошибиться)...

Заславская Елена