Чужая судьба - вопрос №595958

Здравствуйте! Очень хотелось бы попросить помощи экспертов в таком вопросе как чужая судьба. Можно ли увидеть свою ли судьбу я проживаю и если чужую как от этого уйти? Светлана 04.06.1989

Дополнение автора от 02.04.13 15:12:49

Дело в том, что я уже не верю в такое совпадение-есть двоюродная сестра тоже Светлана, и наши с ней пути одинаковы, только она уже через это прошла, а я прохожу сейчас, и возникает чувство, что я проживаю её жизнь. совпадения вплоть до мелочей

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такое бывает только если человек сбрасывает на кого-то свои проблемы и забирает у вас удачу — если Светлана такого сделать не может, тогда в чем вопрос? Может быть у вас только впечатление?

Я вижу у вас серьезные проблемы в любовной сфере, вижу так же в этом году возможность травм, операций.

С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

свою!

здравствуйте:)

Чтоб самому  обнаружить своя  судьба или  чужая надо прислушаться к  себе внутри и к своему сердцу.

При  вопросе  «правильно ли я  живу  и живу ли я своей  жизнью»  если  вы  живёте своей  то на душе  нет отклика и спокойно..

если  же  при этом вопросе  вы чувствуете внутри дискомфорт и  боль с  ощущением  нехватки чего-то родного… то это вы  живёте  чужей  жизнью:)

Сейчас вы живёте  своей жизнью, но при этом есть натиск  со стороны  отца… не сильный. В дальнейшем, если  не  будете сходить с  своего пути, то получите  через год свою семью, любимого мужа  и двойню:)

Всех вам благ:)

Не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте, Светлана. Двенадцать лет назад сделали подмену с помощью магии. Вашу судьбу поменяли с судьбой женщиы 1976 года рождения. Она была больна на тот момет. Сделали " увод счастливой доли".

Здравствуйте. Судьба это выбор.  Ваш выбор

Выбирайте сами свою судьбу, или другие это сделают за Вас".

Ог Мандино

  Что же такое Своя Судьба? Это наше высшее предназначение, путь, уготованный нам Господом здесь, на Земле. Всякий раз, когда мы делаем что-то с радостью и удовольствием, это означает, что мы следуем Своей Судьбе. Однако не всем достает мужества идти по этому пути, добиваясь встречи со своей заветной мечтой.

Т.е в принципе диагностировать ваша ли это судьба можете и вы сама

День добрый!

Такое часто бывает, когда матери обеих дочерей как-то связаны между собой. Советую вам не расстраиваться. Важно понять — вы повторяете судьбу некого общего предка. Узнайте какого — молитесь за нее, это должна быть ваша общая бабушка, заказывайте за нее сорокоусты. Это вам поможет.

Всех благ!

Здравствуйте, есть влияние магии, причем ваша мама по мере сил пыталась этому воздействию противостоять, проблемы имеют родовые корни. Нужно решать ее на уровне Рода. С уважением, Анима

То что вы проживаете те же самые уроки, что и она не означает что вы живете ее судьбу… Точно также как первоклассник в будущем будет проходить тоже самое что и сейчас пятиклассник, но ведь это не значит что все они имеют одни и те же судьбы.

Вы проживаете то, что вам начертано… и только вам.

Здравствуйте. Нельзя проживать чужую жизнь. У вас с сестрой могут быть похожие кармические задачи, могут быть сильные общие впечатления из прошлой  жизни, но в любом случае каждая из вас проживает свое собственное.

Вы правильно заметили, что с вашей жизнью что-то не то и она не подчиняется вашей воле… Дело в том что у вашей семьи по Роду есть проблема в виде родового проклятия. Оно было поставлено на 7 поколений и вы как раз находитесь в конце этого проклятия, как представитель 7-го колена. Негативные программы проклятия полностью подчиняют вашу жизнь и судьбу своим задачам — уровень вашего кармического отягощения — 100%, на свободу воли не остаётся ничего...

Точно также под действие программ проклятия попадает и ваша двоюродная сестра. Вот почему вам кажется, что вы проживаете такую же жизнь, что и она. Вы обе проживаете жизни, контролируемые программами проклятия, вот почему они похожи.

Возможно у вас идет отток энергии или родовые причина. нужно смотреть фото и делать полную диагностику. С уважением, Фируза