друзья парня... - вопрос №596029

здравствуйте… вы не могли бы мне помочь… дело в том что я не знаю как общаться и вести себя в присутствии друзей моего молодого человека, стоит ли вообще вступать в разговор, или иными словами как найти к ним подход? произвести хорошое впечатление, и остаться в хороших отношениях с ними?!

1 ответ

Ответы

Леля, здравствуйте!

Я ответила на Ваш предыдущий вопрос, но его перенесли в раздел религия и Вы его не получили. Но мне хочется, чтобы Вы меня услышали: Религия не должна мешать в отношениях никогда и принадлежность к разным вероисповеданиям не причина для изменения отношений. Но если Вас этот вопрос тревожит, значит в Ваших отношениях с МЧ он оказывает негативное влияние и с этим нужно разбираться, отношения в семье не должны портиться от того, что Вы молитесь разным богам. А с друзьями своего МЧ нужно быть самой собой, такой, какая Вы есть на самом деле, не нужно искать никаких подходов, будьте искренне, высказывайте смело и свободно свое мнение, не старайтесь производить впечатление, просто будьте и всё. Удачи Вам и мудрости. Ирина.