Белгородская область

в многоквартирном доме провели капитальный... - вопрос №596035

в многоквартирном доме провели капитальный ремонт, я собственник. Согласия на это я не давала и подписи не ставила, обязана ли я теперь платить за ремонт???

Ответы

Да обязаны, т.к. вы проживаете в многоквартирном доме, и если большинство проголосовало «за» то меньшинство обязано подчиняться принятому решению.