Республика Татарстан

Могу ли я вернуть права... - вопрос №596054

Могу ли я вернуть права с результатом алкотестера 0,01 промиля.Суда не было, помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

можете но в том случае если в суд будет предоставлен алкотестер с документацией в которой есть графа с указанием погрешности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смогу рассказать Вам всё, только после обозрения документов, которые у Вас есть на руках. Пришлите мне всё в чат.